MINIBASKET

CENTRO MINIBASKET DUOMO

Palestra Frescura

Istruttori: ORANO LUCIANO, FRIGO ALESSIA, TODISCO SIMONE, MARTINELLI MARIKA, BRENDOLIN MATTIA

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– 2013/2014/2015: Mer 16.45 – 17.30 e VEN 16.45 – 17.45
– 2012: Mar 16.45 – 17.45 e Gio 16.45 – 17.30
– 2011: Mar 17.45 – 18.45 e Gio 17.30 – 18.30
– 2010: Mar 18.45 – 20.15 e Gio 18.30 – 19.30
– 2009: Lun 16.30 – 18.00, Gio 19.30 – 20.30

CENTRO MINIBASKET BRENTELLE

Palestra Travain

Istruttori: BARISON MARCO, SCHIAVON FEDERICO, TUZI ALESSANDRO

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– 2013/2014/2015: Ven 16.30 – 17.30
– 2011/2012: Lun e Mar 16.30 – 17.30
– 2009/2010: Lun 17.30 – 18.45 e Mer 17.30 – 18.30
– 2008: Lun 15.00 – 16.30, Mer 18.20 – 19.30 e Ven 17.30 – 19.00

CENTRO MINIBASKET SARMEOLA

Palestra BORROMEO

Istruttori: MARTINELLI MARIKA, FORNARO MAURO

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– 2013/2014/2015: Mar e Gio 16.00 – 17.00
– 2011/2012: Mar e Gio: 17.00 – 18.00
– 2009/2010: Mar e Gio: 18.00 – 19.00

CENTRO MINIBASKET SACCOLONGO

Palestra comunale saccolongo

Istruttori: SESSI ELENA, DE BENETTI SAMUELE, GASPARRI MARTINO

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– 2014/2015: Mer 16.30 – 17.30
– 2012/2013: Mer 17.30 – 18.30 e Ven 16.30 – 17.30
– 20019/2010/2011: Mar 18.30 – 20.00 e Ven 17.30 – 18.30

CENTRO MINIBASKET MANDRIA

Palestra Civitas Vitae

Istruttori: CORA’ ELENA, SCHIAVON FEDERICO, RUGGIERO FRANCESCO

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– 2015: Lun e Mer 16.00 – 17.30
– 2013/2014: Lun 17.00 – 18.00 e Mer 16.40 – 17.30
– 2011/2012: Lun 18.00 – 19.00 e Mer 17.30 – 18.30
– 2009/2010: Lun 19.00 – 20.00 e Mer 18.30 – 19.30

CENTRO MINIBASKET MONTA'

Palestra Petter e Galilei

Istruttori: PIAZZA ANDREA, PELLEGRINI PIETRO

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– Piccoli: MAR e GIO 16.15 – 17.00
– Grandi: MAR e GIO 17.00 – 18.00

Martedì attività alla Petter e giovedi alla Galilei

CENTRO MINIBASKET ALTICHIERO

Palestra Don Minzoni

Istruttori: SCHIAVON FEDERICO

Resp: FORNARO MAURO

ORARI:
– Piccoli: Mar 16.15 – 17.00
– Grandi: Mar 17.00 – 18.00